ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

ВАРПЭ поздравляет Сергея Тимошенко с юбилеем

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников поздравляет почетного работника рыбного хозяйства России, главу Союза рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки и Российского союза работодателей-рыбопромышленников Сергея Тимошенко с 70-летием!

Уважаемый Сергей Васильевич, благодарим Вас за серьезный вклад в развитие рыбной отрасли России!

Богатый жизненный опыт, обширные знания специфики рыбохозяйственной деятельности, творческая и деловая активность позволяют Вам успешно решать задачи, которые сегодня стоят перед возглавляемыми Вами организациями. Под Вашим руководством Союз рыбопромышленников и предпринимателей Камчатки стал голосом рыбаков региона, который всегда учитывается при выработке важнейших решений, направленных на развитие всей отечественной рыбной отрасли. Благодаря Вашей работе Российский союз работодателей-рыбопромышленников стал тем самым, необходимым отрасли, движителем для позитивных изменений в сфере охраны труда рыбаков России.

Ваш профессионализм на ровне с замечательными человеческими качествами – порядочностью, принципиальностью и мудростью - не раз помогали выстроить конструктивный диалог рыбаков и госрегулятора. Мы убеждены, что Ваш авторитет, трудолюбие и полная самоотдача в работе еще долго будут служить на благо всего рыбохозяйственного комплекса страны.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, неиссякаемой энергии, успехов в реализации намеченных планов!

Вернуться к списку
Новости по теме
29 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше