ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

Президент ВАРПЭ Герман Зверев переизбран в Правление РСПП

17 декабря в ходе отчетно-выборного Съезда Российского союза промышленников и предпринимателей глава Всероссийской ассоциации рыбопромышленников Герман Зверев переизбран в Правление РСПП. Герман Зверев является членом Правления РСПП с 2012 года.

В Государственном Кремлевском Дворце состоялся отчетно-выборный Съезд РСПП, приуроченный к 30-летию союза. В рамках Съезда рассмотрены ключевые итоги взаимодействия бизнеса и власти в 2018–2021 гг. и направления последующей работы: обеспечение предсказуемости делового климата, стимулирование инвестиционной активности частного бизнеса, формирование ответов на глобальные вызовы, участие бизнеса в национальных проектах и инициативах социально-экономического развития РФ до 2030 года. В ходе мероприятия прошло совместное заседания правлений Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» и Общероссийского объединения работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», в ходе которого были избраны члены Правления РСПП. Президент ВАРПЭ, председатель Комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре Герман Зверев вновь включен в состав Правления.

Правление - коллегиальный руководящий орган Российского союза, избираемым Съездом РСПП и осуществляющим общее руководство деятельностью союза. Правление формируется, исходя из принципа представительства большинства региональных отделений Российского союза, осуществляющих активную деятельность по реализации целей Устава РСПП. Численный состав Правления не превышает 150 человек.

Напомним, ранее объединенная комиссия по корпоративной этике при Российском союзе промышленников и предпринимателей включила Германа Зверева в Состав арбитров.

Вернуться к списку
Новости по теме
30 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше