ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

«Рыбная отрасль. 2021 год»: президент ВАРПЭ Герман Зверев выступит в прямом эфире PrimaMedia LIVE

14 декабря с 09.00 часов по московскому времени медиахолдинг PrimaMedia проведет онлайн-интервью с президентом Всероссийской ассоциации рыбопромышленников Германом Зверевым. К участию в беседе по сложившейся традиции приглашены представители региональных СМИ, которые в прямом эфире смогут задать любой вопрос главе крупнейшего объединения рыбаков России.

Интервью Германа Зверев будет транслироваться на канале PrimaMedia LIVE в YouTube, а также в разделе LIVE на сайте ИА PrimaMedia и на странице издания в Facebook. Вопросы спикеру можно будет писать в чате трансляции на PrimaMedia LIVE непосредственно во время интервью.

Среди заявленных тем беседы – концепция второго этапа программы инвестиционных квот, ветеринарная регуляторика в рыбной отрасли, рыбохозяйственные научные исследования, борьба с браконьерством и сохранение национальных водных биоресурсов. Также не будет обойдена стороной и тема финансово-экономической ситуации в отечественном рыбохозяйственном комплексе, которую на протяжении ряда последних лет отражает отраслевая аналитика ВАРПЭ. В ходе интервью Герман Зверев подведет итоги работы отрасли в 2021 году, а также расскажет о планах на следующий год.

Напомним, в этом году Герман Зверев вошел в топ-10 самых авторитетных и влиятельных в общественно-политическом пространстве руководителей российских деловых объединений и ассоциаций. Составителями авторитетного медиа-рейтинга «Ландшафт влияния» традиционно выступили Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и коммуникационная компания КРОС. Годом ранее президент ВАРПЭ вошел в топ-100 самых влиятельных фигур мировой рыбной индустрии, который формируется экспертами IntraFish — одного из ключевых медиаресурсов, освещающих и анализирующих глобальный рынок водных биоресурсов. 

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/d8mF5LN5DGQ

По вопросам аккредитации представители СМИ могут обращаться как напрямую к организаторам – медиахолдингу PrimaMedia – так и в пресс-службу ВАРПЭ по электронной почте pressa@varpe.org.

Вернуться к списку
Новости по теме
29 лет ассоциации

Всероссийская ассоциация рыбопромышленников была основана в 1994 году

70 участников
В ВАРПЭ входит 70 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше