ВАРПЭВсероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров

Программа IV съезда работников рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации

Москва, ул. Краснопресненская набережная, 12
ПАО «Центр международной торговли»
26 февраля 2018 года

Регистрация делегатов и приглашённых участников

Приветственный кофе

Торжественное открытие Съезда

  • Открывающий ролик о рыбной отрасли России;
  • Основная информация о Съезде от Оргкомитета;
  • Избрание президиума и председательствующих Съезда;
  • Утверждение повестки Съезда, избрание рабочих органов Съезда (счетной и редакционной комиссий), утверждение регламента работы Съезда;
  • Оглашение приветствий, поступивших в адрес Съезда;
  • Выступления и доклады.

К участию приглашены:

  1. Дворкович Аркадий Владимирович – Заместитель Председателя Правительства РФ;
  2. Шестаков Илья Васильевич – Заместитель Министра сельского хозяйства РФ – руководитель Федерального агентства по рыболовству;
  3. Зверев Герман Станиславович – Президент НО «ВАРПЭ»;
  4. Дупляков Александр Павлович - президент Ассоциации добытчиков краба Дальнего Востока;
  5. Журавлёв Владимир Викторович– генеральный директор ОАО «СЗРК - Мурманск»
  6. Щетинин Михаил Павлович - член Совета Федерации, председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию;
  7. Кашин Владимир Иванович - Председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам;
  8. Орлов Игорь Анатольевич – Губернатор Архангельской области;
  9. Мартынов Георгий Геннадьевич - президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья;
  10. Давыдов Руслан Валентинович - первый заместитель руководителя Федеральной таможенной службы РФ;
  11. Зубарев Игорь Дмитриевич - Член Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию;
  12. Власов Николай Анатольевич - заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору;
  13. Галицын Владимир Михайлович - заместитель председателя правительства Камчатского края, Министр рыбного хозяйства;
  • Торжественная церемония награждения.

Перерыв

  • Кофе-брейк
  • Пресс-подход
  • Торжественная церемония подписания соглашения

Продолжение работы Съезда

  • Выступления и доклады

К участию приглашены:

  1. Григорьев Владимир Юрьевич- председатель правления Союза рыбопромышленников Севера;
  2. Соловьёв Александр Сергеевич – генеральный директор выборгского судостроительного завода;
  3. Назаренко Николай Борисович – директор развития АО «Архангельский траловый флот»
  4. Круглов Владимир Викторович - президент Российского профессионального союза работников рыбного хозяйства;
  5. Маркин Андрей Валерианович - президент НО «Союз рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий «Каспрыба»;
  6. Маслов Сергей Анатольевич – президент Союза рыбопромышленников Запада;
  7. Заика Андрей Анатольевич - председатель «Союз рыболовецких колхозов Архангельской области»;
  8. Кислов Сергей Владимирович – капитан – директор ПАО «Океанрыбфлот»;
  9. Балашов Валентин Валентинович - исполнительный директор НО «Межрегиональная ассоциация прибрежных рыбопромышленников Северного бассейна»;
  10. Чертова Елена Николаевна - президент ассоциации «Астраханьрыбхоз»;
  11. Козлов Максим Григорьевич –руководитель ассоциации рыбаков Сахалинской области;
  12. Витязев Роман Сергеевич – сопредседатель Координационного Совета Дальневосточного Союза ассоциаций аквакультуры.
  13. Сивочуб Валерий Евгеньевич – президент Ассоциации рыбопромышленников Севастополя и Крыма;

Перерыв

  • Кофе-брейк

Продолжение работы Съезда

  • Выступления и доклады;

Приглашены к участию:

  1. Момот Виталий Иванович - президент Ассоциации операторов рефрижераторного подвижного состава;
  2. Твердохлеб Олег Анатольевич – председатель правления Калининградского областного Союза рыболовецких колхозов;
  3. Мокерова Ирина Вадимовна – генеральный директор ООО «Морской прибой»;
  4. Проскуряков Кирилл Александрович – исполнительный директор ассоциации лососевых заводов Сахалинской области;
  5. Хориков Алексей Сергеевич – капитан АО «Альтернатива»;
  6. Евенко Анатолий Анатольевич – председатель правления НО «Ассоциация прибрежных и фермерских хозяйств Мурмана»;
  7. Пьянов Александр Иванович – генеральный директор ООО «Союзокеан»;
  8. Аврамкин Олег Иванович – генеральный директор ООО «Рефтинский рыбхоз»;
  9. Андрейченко Николай Владимирович – генеральный директор ООО «Атлантика»;
  10. Бергель Максим Александрович – председатель ассоциации рыбодобывающих предприятий Ульчского и Комсомольского района Хабаровского края;
  • Обсуждение проекта резолюции Съезда;
  • Отчёт редакционной комиссии;
  • Торжественное закрытие Съезда: выступление Шестакова Ильи Васильевича– Заместителя Министра сельского хозяйства РФ – руководителя Федерального агентства по рыболовству.
25 лет ассоциации
В 2018 году Всероссийской ассоциации рыбохозяйственных предприятий исполняется 25 лет
75 участников
В ВАРПЭ входит более 75 крупных участников-партнёров — лидеров рыбопромышленного рынка
90% рыбы в РФ
Доля ВАРПЭ в ежегодном улове рыбы в территориальных водах РФ составляет более 90%
Материалы Юридического форума НО «ВАРПЭ»
Узнайте подробнее о последних аспектах в сфере рыбной юриспруденции
Узнать больше